X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

На велосипеде по уютным улицам

Четверо тюменцев из числа принявших участие в голосовании за дизайн-проекты будущего благоустройства общественных территорий победили в конкурсе «Сделай город комфортнее».

Андрей Хан, начальник управления по экологии департамента городского хозяйства, вручил Александре Карачаковой и Алексею Павленко по велосипеду. Сертификаты в аквапарк «Летолето» получили Eлена Верхоланцева и Eкатерина Веселина.

— Когда голосовала за дизайн-проекты, то не надеялась выиграть приз. Просто увидела в соцсетях пост, что проходит голосование, и решила внести вклад в развитие города, — рассказывает Александра Карачакова.

Андрей Хан говорит, что проголосовать за благоустройство сквера Школьного, улиц Республики и Николая Федорова можно на сайте 72.gorodsreda.ru до конца мая. Их благоустроят в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

— Чтобы участвовать в конкурсе, нужно отправить скриншот о голосовании на нашу почту. С помощью генератора случайных чисел разыграем велосипеды, самокаты, смартфоны, билеты в театр и аквапарк. Следующие розыгрыши пройдут 25, 26 и 31 мая, — добавляет Андрей Валерьевич.

***
фото: Елена Верхоланцева и Андрей Хан.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта