X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Неверов хочет стать депутатом, но не знает как

Редакция газеты «Сибирский посад» выступила инициатором собрания предпринимателей Тюмени. Цель — определиться с политическими пристрастиями в ходе выборов. 16 октября из числа приглашенных на «саммит» явились лишь представители структур «Гермеса» и конгресса предпринимателей.

В.Богоделов, директор РИА «Гермес-Орион», заявил, что на пост депутата Государственной думы решили баллотироваться В.Неверов, лидер концерна «Гермес», и В.Медведев, президент «Союза нефтепромышленников». Было предложено поддерживать этих новых политиков.

Но неясно, как они хотят попасть в парламент. Было сказано, что они войдут в список одного из избирательных блоков (самостоятельно «Союз нефтепромышленников» не может выдвигать списки и кандидатов по одномандатным округам). В.Неверов готов выдвинуться по одному из округов, расположенных на территории области. Но для этого нужно, чтобы он был выдвинут опять-таки одним из избирательных блоков или собрал в свою пользу пять тысяч подписей. В последнем случае расчет может быть на акционеров: покупай акцию и ставь подпись на подписном листе.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта