X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Фотокурьер

Понедельник

В конце своего юбилейного, сорокового, года со дня создания тюменская молодежка сменила главного редактора. Двенадцатым творческим руководителем «Нашего времени» стал бывший первый зам. Валерий Глебов. Произошло это потому, что тяжелые рыночные времена заставили Анатолия Кострова полностью посвятить себя решению финансовых и производственных проблем газеты, его новая должность — директор ТОО редакции «Нашего времени».

Вторник

Впервые в медицинской истории области в ДК «Геолог» прошел симпозиум, посвященный лечению сахарного диабета. Своими перспективными работами в этом вопросе с Тюменцами поделились представители американской фирмы «Эли Лилли», много лет занимающейся разработками и производством инсулиновых препаратов.

Среда

В стенах тюменского педагогического колледжа при поддержке театрально-культурной группы «Дом Петрушки, куклы Кузиных» состоялся первый потешный фестиваль профессиональных исполнителей и любителей произведений русского и традиционного искусства. В программе фестиваля работы творческих мастерских, театральные постановки, просмотр фильмов и концерт.

Четверг

Большинство жителей татарской деревни Усть-Кургуль Нижнетавдинского района Тюменской области высказались за создание казацкой станицы. По этому случаю и состоялась встреча местных жителей с атаманом Южно-Тобольского отдела Михаилом Кольчевым. Местный имам сие мероприятие благословил.

Пятница

Фрагмент последней репетиции торжественного вечера во Дворце пионеров, посвященного его 55-летию, на снимке. На само же мероприятие вы можете попасть в субботу с самого утра. В программе праздника — конкурс «город мастеров»,театральная и концертная программы.

ми группировками… Обычное дело: «заказные» убийства…

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта