X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Первомайская, 20

В тюменской мэрии

Глава администрации Тюмени С. Киричук подписал распоряжение об оказании помощи Республике Грузия, находящейся в тяжелом экономическом положении из-за непрекращающейся гражданской войны. Учитывая, что Тюменскую область и Грузию связывают давние традиции в области экономического сотрудничества и взаимопомощи, администрация города решила перечислить этой республике 100 млн. рублей. Кроме того, в Грузию будет отправлен гуманитарный груз. Eго комплектование и отправка поручены городскому комитету по социальной защите населения.

Лучшие мастера муниципальной парикмахерской Дома быта «Сибирь» 20-21 ноября примут участие в чемпионате России по парикмахерскому искусству.

Дворцу пионеров — ныне это Дворец творчества детей и юношества — исполняется 55 лет. Администрация города поздравила юбиляра, выделив ему 15 миллионов рублей для приобретения оборудования и проведения встречи с выпускниками всех лет.

В связи с празднованием Дня милиции администрация города выделила на премирование сотрудников управления внутренних дел города 60 миллионов рублей.

Пресс-центр администрации.

***

Постановление главы администрации от 5.11.93. №30

об освобождении предприятий жилищных трестов и управлений от уплаты налогов в городской и районные бюджеты.

На основании статьи 10 Закона Российской Федерации «Об основах налоговой системы в Российской Федерации, дотировании содержания жилищных трестов и управлений за счет бюджетных средств» и предоставленных Указом Президента РФ № 1760 от 26 октября 1993 года пункт 4 полномочий администрации города освободить в IV квартале 1993 года и на 1994 год от уплаты налогов в части отчислений в городской и районные бюджеты следующие предприятия: ПЖРТ Центрального района ПЖРТ Калининского района ПЖРТ Ленинского района МПЖУ «Водник» Ленинского района МПЖУ Ленинского района Жилищно-коммунальную контору «Тура» Ленинского района по видам налогов:

— на прибыль

— на содержание жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы

— на благоустройство территории города

— на землю.

Глава администрации г. Тюмени С. М. Киричук

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта