• 16 Май
  • № 51
  • 5550

Малышковая спартакиада

Веселые старты для маленьких тюменцев прошли 24 мая на стадионе «Строймаш». В программе городской спартакиады дошкольных учреждений «Малыш» приняли участие 258 малышей 43-х детских садов. Каждый детсад представил сборную из шести самых сильных и ловких ребятишек. В результате бескомпромиссной борьбы среди спортсменов-шестилеток чемпионами в беге на 30 метров стали Артем Саносян (176-йд/ с) и Аня Марусян (7-й д/с), дальше всех запустили мячик Сергей Богдашин (123-й д/с) и Эльмира Гилязитдинова (66-й д/с), лучшие результаты в прыжках показали Роман Челядников(140-й д/ с) и Люба Сухова (105-й д/с).

В общекомандном зачете обладателями кубков за первое место стала сборная 113-го детского сада, за второе место -141-го, за третье — 162-го.