X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Много жалоб на воду

Вчера в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «ЧС Тюмень» появился пост с фотографиями желтой воды, в каплях видна грязь. Автор сообщения — Галина Снигирева, а живет она на улице Энергостроителей, 23.

— Проблема с водой началась достаточно давно, но в последнюю неделю просто невыносимо, — говорит Снигирева. — Работ, связанных с трубами, рядом, насколько я могу судить, нет. Плановое отключение горячего водоснабжения ожидается в августе.

В «Росводоканале» отреагировали на критику в соцсетях: «Мы проверим воду в магистральном водоводе и в случае необходимости проведем промывку». И дальше люди начали писать свои адреса: бульвар Бориса Щербины,16; улица Широтная, 213; улица Боровская, 2…

Eлена Галактионова тоже добавила свой адрес — улица Энергостроителей, 11.

— Недели две уже вода, как квас, и осадок виден, когда вода стекает в ванной. У соседки на улице Боровской, 28 так же. Там на Таллинской копают. Я думала, замена труб идет, возможно, что-то попадает в систему, — рассказывает Eлена.

— Заявка в работе, отбор проб проходил вчера — на входе в дом и в квартире. Результаты проверки передадим собственнику по телефону, — сообщили мне в «Водоканале».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта