X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Споем на итальянском?

Тюменец Спартак Сорокин 18 августа принял участие в музыкальном телешоу «Пламенные сердца».

В конце июля одиннадцатилетний Спартак стал финалистом Всероссийского конкурса исполнителей «Соло 01». Конкурс проходил в три этапа.

Первый — заочный. Необходимо было заполнить заявку и прикрепить видео с выступлением. Из 4000 претендентов были отобраны около 2000.

Второй этап проходил в Москве. Участников пускали на сцену по десять человек, у всех было одно и то же задание — исполнить песни «Кукушка» и «Спектакль окончен» Полины Гагариной, а также композицию Сергея Лазарева «Я не могу молчать». Из каждой десятки выбирали два-три человека. Прошедшие на следующую ступень исполняли соло. Спартак спел песню «Это моя семья» и прошел в заключительный тур.

28 июля в Московском продюсерском центре был третий этап, где Сорокин стал одним из 35 финалистов. Место в финале ему принесла песня «Санта Лючия», исполненная на итальянском языке. После началась подготовка к шоу.

— Это были три счастливых недели, наполненные творчеством, -отметил Спартак. — Это самые интересные летние каникулы. Я рад, что мне посчастливилось репетировать с лучшими педагогами по вокалу, хореографии и актерскому мастерству в Москве.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта