X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

День смотрения на счетчик

«Росводоканал Тюмень» напоминает горожанам об удобных способах передачи показаний счетчиков.

Как сообщает пресс-служба ресурсоснабжающего предприятия, чтобы получать квитанцию с максимально точной сумой платежа за фактическое потребление воды, необходимо каждый месяц до 25 числа передавать показания счетчиков. Их можно продиктовать голосовому роботу по номеру 540-940 (добавочный 4) или 399-399 (добавочный 1), назвав цифры лицевого счета, подтвердив адрес и место установки приборов учета, а также показания в кубических метрах (четко называя цифры). Голосовой робот работает круглосуточно, без обеда и выходных.

Второй способ — мобильное приложение «РВК-Услуги». Eго надо скачать, ввести номер лицевого счета и следовать инструкции на экране.

Способ третий — через сайт «Росводоканал Тюмень» без регистрации. Там есть кнопка «передать показания». На открывшейся странице ввести номер лицевого счета, номер квартиры и символы с картинки, затем перейти на страницу, где указаны номера и место установки счетчиков, срок их поверки и предыдущие показания.

Способ четвертый — сайт или мобильное приложение ТРИЦ с регистрацией личного кабинета.

«Переданные до 25 сентября показания приборов учета, — напоминает пресс-служба предприятия, -будут отражены в квитанциях за сентябрь, потребители получат их в первой декаде октября. Показания, поступившие в последние дни месяца, компания укажет в платежных документах за октябрь».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта