X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

16 октября — День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Модернизация автодорожного комплекса, расширение транспортной сети и повышение ее качества напрямую влияют на социально-экономическое развитие региона. Без специалистов этой сферы просто невозможна стабильная деятельность других отраслей экономики.

В поле внимания работников дорожного хозяйства области более 19 тысяч километров автодорог разного значения. Совместно мы реализуем федеральные и региональные программы, воплощаем в жизнь крупные проекты: в Тюмени это первая в регионе трехуровневая развязка на улице Мельникайте и строительство развязки на Червишевском тракте. Возводится путепровод в Ялуторовске. Eжегодно строятся дороги с твердым покрытием к удаленным населенным пунктам. Полным ходом идет масштабное обновление всех транзитных магистралей между Западом-Востоком, Севером-Югом, а именно расширение до четырех полос трасс на Eкатеринбург, Тобольск, Омск.

В основе всех этих позитивных изменений и высоких достижений -профессионализм, добросовестный и самоотверженный труд работников дорожного хозяйства. В этот праздничный день выражаю слова благодарности и признательности ветеранам отрасли, которые передают опыт и мастерство молодым коллегам.

Желаю всем, кто связал свою жизнь с профессией «дорожника», новых свершений на благо земляков. Здоровья, благополучия и гордости за результаты своей ежедневной работы!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современная удобная дорожная сеть способствует устойчивому развитию экономики и социальной сферы Тюменской области, повышению качества жизни людей.

Eжегодно в регионе возводятся мосты и путепроводы, пешеходные переходы, строятся новые магистрали, прокладываются маршруты к отдаленным территориям, модернизируется, ремонтируется и поддерживается в надлежащем состоянии уже имеющаяся инфраструктура. Дороги Тюменской области неоднократно признавались одними из лучших в России.

Все это — результат работы тюменских дорожников. От вашего профессионализма, добросовестности, ответственности и самоотдачи зависит свободное и комфортное передвижение автотранспорта, сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения. Своим трудом вы преображаете регион. Важно, что вы не останавливаетесь на достигнутом, ставите новые задачи и, внедряя передовые технологии и технику, с каждым годом увеличиваете дорожную сеть в регионе.

Выражаю особую признательность ветеранам отрасли, которые воспитали достойную смену, оставаясь образцом ответственности и надежности для молодого поколения работников.

От души желаю всем новых трудовых свершений на благо Тюменской области и ее жителей! Крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!

Председатель Тюменской областной Думы Ф.Г. Сайфитдинов

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Тюмени!

От лица жителей нашего города поздравляю вас с профессиональным праздником!

В наш век высоких скоростей невозможно представить жизнь отдельного человека, городов и регионов, государств и континентов без качественных дорог, мостовых сооружений, транспортных развязок, без поддержания в рабочем состоянии всех многочисленных объектов дорожной инфраструктуры. Чем совершеннее транспортная сеть, тем больше возможностей для развития экономики, выше уровень жизни людей…

Благодаря усилиям многотысячного отряда проектировщиков, строителей, эксплуатационников тюменские дороги ежегодно признаются одними из лучших и безопасных в России. Убежден, коллективы отрасли и впредь будут делать все возможное, чтобы качество и протяженность дорожной сети областной столицы росли год от года.

Благодарю работников дорожного хозяйства Тюмени за нелегкий, но необходимый нам труд. Пусть никакие сложности не мешают вам ответственно выполнять важную для всех работу! Желаю вам и вашим близким здоровья, оптимизма, мира, благополучия и удачи на жизненном пути!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работа каждого из вас необходима и важна, заслуживает большого уважения и признания. Eжедневно вы трудитесь во благо Тюмени и ее жителей, чтобы наш прекрасный город оставался комфортным, современным и благоустроенным.

Перед высокопрофессиональными кадрами дорожного хозяйства стоят серьезные и многоплановые задачи. Впереди — строительство значимых для Тюмени транспортных объектов, расширение, повышение качества и надежности сети автодорог.

Специалисты отрасли берегут и приумножают славные традиции, заложенные ветеранами дорожного комплекса, демонстрируют профессионализм, ответственный подход к делу и стремление добиться лучшего результата в работе.

Дорогие тюменцы! Депутаты городской Думы признательны вам за преданность профессии. Пусть дорога ведет вас к новым успехам и победам! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Тюменской городской Думы E.Б. Заболотный

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта