X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

30 октября — День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые ветераны и работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Выходя ежедневно в рейсы, перевозя людей и грузы, вы надежно обеспечиваете четкий ритм экономической и социальной жизни региона, способствуете повышению деловой активности предприятий и граждан.

В Тюменской области действует широкая сеть автобусных маршрутов. Они пролегают до самых отдаленных населенных пунктов. Каждый день строго по расписанию выполняются сотни регулярных рейсов междугородного, городского и районного сообщения. Спасибо вам за ваш труд на благо земляков, ответственность и мастерство.

Вместе с водителями-профессионалами этот праздник отмечают и специалисты, которые умело и эффективно организуют перевозки и обслуживают технику, а также многочисленные автолюбители.

С каждым годом в Тюменской области растет количество транспорта как автомобильного, так и грузового. По статистике, сегодня в среднем каждый третий житель региона владеет автомобилем. Интенсивно обновляется и расширяется наша дорожная инфраструктура. Увеличивается пропускная способность дорог. В современных условиях на тех, кто находится за рулем, накладывается еще большая ответственность за обеспечение безопасности и соблюдение установленных правил.

Желаю всем водителям быть внимательными на дорогах и всегда с уважением относиться ко всем участникам дорожного движения. Здоровья, счастья и благополучия вам, уважаемые ветераны и работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта, ветераны отрасли!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

В региональной системе перевозок автотранспорт занимает особое место — это одна из важнейших составляющих инфраструктуры Тюменской области. От него зависит надежная и стабильная работа экономики и социальной сферы, развитие межрегиональных связей, комфорт и мобильность передвижения тюменцев.

В этот день мы поздравляем водителей, механиков, автослесарей, других специалистов автотранспортных организаций. От вашего высокого мастерства, ответственности и компетентности зависит безопасность, жизнь и здоровье пассажиров, своевременность и качество доставки товаров и грузов.

Ваша работа ежедневно требует проявления выдержки, терпения и предельной внимательности, но вы с честью справляетесь со всеми поставленными задачами.

От души благодарю ветеранов — вы воспитали достойную смену, своим плодотворным трудом внесли весомый вклад в развитие и процветание Тюменской области.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Надежной техники и безаварийного движения!

Председатель Тюменской областной Думы Ф.Г. Сайфитдинов

Поздравляю коллективы автотранспортных предприятий Тюмени, всех, кто трудится в автомобильной отрасли, с профессиональным праздником — Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Невозможно представить жизнь современного города без непрерывного движения автомобилей, автобусов, грузовой техники… Eжедневно тысячи единиц транспорта обеспечивают функционирование и развитие всех сфер жизни нашего города, мобильность и комфорт тюменцев.

В Тюмени работает большое пассажирское автопредприятие, многочисленные транспортные подразделения городских организаций, частные предприятия… Благодаря их работе, а также расширению дорожной инфраструктуры услуги пассажирского и грузового автотранспорта становятся все более доступными жителям областного центра, в том числе городских окраин, а качество этих услуг повышается год от года.

Однако расширение Тюменской агломерации и значительный прирост населения ставят перед транспортной отраслью новые задачи по совершенствованию системы управления и организации пассажирских и грузовых перевозок, дальнейшего развития дорожной инфраструктуры… Убежден, профессионализм тюменских автотранспортников поможет в успешном решении этих задач, что в свою очередь окажет существенное влияние на повышение качества жизни тюменцев.

Уважаемые работники автомобильного и пассажирского транспорта Тюмени! Примите благодарность за ваш непростой, но необходимый труд. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, безаварийной работы, личных и профессиональных успехов!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта