X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Озеро тихо уходит в зиму

Запорошенные берега еще незамерзшего Тихого озера сделали ландшафт особенно нарядным.

Девелоперская компания «Брусника» планировала до холодов завершить благоустройство, в том числе и часть плана по озеленению берегов. Можете прийти и убедиться, что планы выполнены. Деревья и кустарники высажены в зиму не случайно: считается, что так они лучше приживаются.

Тихое превратится в зону отдыха не только для жилых комплексов «Eвропейский» и «Дом у озера». Специалисты архитектурного бюро Никиты Маликова, партнера редевелоперской компании «Колесник», обновляют первые этажи расположенных с другой стороны водоема домов №№ 9 и 13 по улице Муравленко. «Концептуальные решения, общий дизайн-код, функциональность уличного пространства — все это позволяет говорить о привлекательности места. Часто в наших проектах мы сами высаживаем деревья, укладываем асфальт, ставим скамейки и урны, создаем общий дизайн и внешне приятный фасад, витражные окна и стеклянные входные группы», -комментирует руководитель «Колесник. Инвестиции» Александра Самойлович.

Так что преображение городской среды созидает не только комфорт в новых районах Тюмени, но и повышает ликвидность старых.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта