Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Совещание на кладбище

На Текутьевском кладбище 30 июля первый заместитель главы города Виталий Терентьев провел встречу-совещание. Цель — урегулировать конфликт между руководством комбината коммунальных услуг и частными предпринимательницами, которые на территории предприятия продают по сходной цене венки собственного изготовления.

Комбинат коммунальных услуг живет, мягко говоря, бедно. Налоги и зарплату не платит. Но закрыть предприятие — не лучший выход, считает Виталий Леонидович.

Выслушав обе стороны, приняли решение: поставить на территории предприятия в недельный срок четыре оборудованных кассовыми аппаратами киоска, где восемь частниц наконец-то спокойно смогут торговать своими венками. С каждой комбинат заключит договор о сотрудничестве.

Как сказал Виталий Терентьев, через неделю этот вопрос будет решен, но при этом добавил: «Я не пойду на поводу ни у одной из сторон, но приму то решение, от которого будет лучше всем горожанам». На этот раз администрация разрешила затяжной конфликт, комбинат начал изыскивать возможности поставить необходимые киоски.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта