X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Получили по заслугам

Самых любопытных, творческих и спортивных (а таких оказалось в нашем городе триста) вчера ждал подарок — в музейном комплексе Словцова им вручили новогодние подарки и подготовили экскурсию по Фабрике волшебства.

Им предстояло посетить несколько мастер-классов, чтобы заработать печати и обменять их на подарки. Правда, подарки не ждали под елочкой, а передавались прямо в руки у стойки выдачи. Ну, а что? Получаете посылку — полное погружение. Но ребятам это не помешало порадоваться цифровым часам, подставке для телефона и флешке. Да, никаких конфет!

— Зато есть шоколадка, — говорит Алина. Рядом с нею Даша и Лиза. Все трое из одной школы N 58, и даже из одного 10 «А» класса. Даша — отличница, Лиза -активистка, а Алина — каратистка. Но все занимаются добровольчеством. В школьных отрядах «Мы рядом» за год успели побывать в приютах для бездомных животных и не раз участвовать в сборе гуманитарной помощи. Впереди последний год в школе и экзамены — Даша мечтает поступить в медицинский университет, Лиза дает себе время подумать и подходит к выбору будущей специальности осторожно и с умом, а Алина собирается совмещать карате со своей большой мечтой -стать журналистом.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта