X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Каждый голосует за свое

Можно проголосовать за самый привлекательный и узнаваемый город (Тюмень, конечно) на официальном сайте проекта город-россии.рф. Регистрация не нужна, голосовать можно каждый день.

В прошлом году первое место занял Владивосток. «Уникальный по своей масштабности проект не только ставит в пример лучшие российские города, но и повышает интерес к России, создавая ее новый имидж», — считают организаторы конкурса.

По данным на утро 19 января, первые три места занимают Нальчик, Севастополь, Владивосток, а Тюмень находится на 12-м. Итоги голосования подведут 31 декабря.

— Я переехал в Тюмень из центральной России, и мне есть с чем сравнить, — говорит Михаил Важенин. — В Тюмени отличная инфраструктура, удобный общественный транспорт, есть пандусы, качественная медицина, нет очередей, множество удобных сервисов и магазинов, где ты купишь все — от гвоздя до машины. Продавцы всегда приветливо улыбаются, будто ты их добрый приятель. Культурный уровень людей повыше, они добрее. А еще мне нравится, что здесь настоящая зима: мороз и солнце.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта