X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Выбрать одно из двенадцати

Проголосовать за территорию, которую благо устроят в следующем году, можно на портале «Я решаю». На сайте до 17 февраля идет рейтинговое голосование за одну из двенадцати городских площадок.

В списке скверы Сибирских кошек, Болгаро-Советской дружбы и Леонида Згерского, а еще продолжение Семейного сквера -в районе улиц Монтажников, 17 и Моторостроителей, 12. Голосовать можно и за общественное пространство по улице Мельничной, за зеленую зону в районе улиц Вишневой, Знаний, Зоологической и Вознесенской. В списке фигурируют и общественные пространства по улицам Карла Маркса, 110а, Мусоргского, 38 и 40, Московский тракт, 163, а еще улицы Республики, 196 и Энергостроителей, 10. Также можно проголосовать за обновление Северного карьера.

— В прошлом году в рейтинговом голосовании приняли участие около пятнадцати тысяч горожан. Их пожелания учтены, а проекты по благоустройству в скором времени реализуют. Сейчас горожане могут повлиять на дальнейшие планы по благоустройству Тюмени, — подчеркнул председатель городской думы Eвгений Заболотный.

В рейтинге минувшего года лидерами стали сквер Школьный, объекты на улицах Николая Федорова, Республики, 21, Энергостроителей, 10. Дизайн-проекты благоустройства горожане выбрали еще в мае прошлого года.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта