X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Миллион алых сердец

Цветочные салоны и киоски в состоянии боевой готовности -завтра праздник всех влюбленных, день Святого Валентина. А умеют ли современные цветочницы упаковывать букеты и подарки в соответствии с традициями этого праздника?

Мы опросили милых девушек, чьи торговые точки размещены в крупных магазинах центра города.

Только одна из респонденток ничего не знала о традициях. Но обещала исправиться. Остальные обладают опытом «валентиновского» оформления. В гастрономе «Центральный» к подарку и букету будут прицеплять сердечки (по оригинальным эскизам, представьте себе) и крошечных искусственных птичек. В магазине «Знание», кроме всего прочего, вас ожидают надувные шары в форме сердец. В «Океане» сможете приобрести для упаковки сумку-сердце.

Заодно подскажем, что еще вы можете купить любимому и любимой. Миниатюрные сердца-открытки в магазине «Никка». Блокноты и наборы почтовой бумаги в виде, опять же, сердец в «Школьнике». Чай в жестяных банках соответствующей формы тоже может стать приятным сюрпризом. И торт компании «БКК», называвшийся некогда «Сердце Данко»…

Но можете и не тратить деньги — возьмите ножницы и ручку, хоть шариковую, и сотворите свою «валентинку»: бумажное сердце со словами любви.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта