X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Кассовый сериал

В сводках происшествий очень часто встречается удивительная закономерность: в разных концах города могут происходить одновременно или с интервалом в 1 -2 дня похожие преступления.

Позавчера неизвестный тип нагло забрал выручку из кассы в магазине на улице Садовой, 133. Дело было после семи часов вечера, за день в кассе успело «осесть» пять с половиной миллионов покупательских рублей. Грабитель разыскивается.

Днем раньше произошло нападение на кассовый аппарат в магазине по адресу 50 лет Октября, 39. Ущерб магазину — 4 миллиона. Именно в эту сумму выльется покупка нового аппарата, так как старый был сломан нападавшим — шестидесятилетним пенсионером.

Во вторник и среду в разных концах города произошло пять квартирных краж, которые объединяет одна деталь: воры выносили вещи через двери, открытые «путем подбора ключей».

Два грабежа случились в ночь на вторник в районе улицы Ватутина. На остановке в час ночи мужчина лишился часов и сумки, а в два часа остался без куртки и шапки молодой студент. Больше в ту ночь грабежей в этом районе не было. Похождения грабителей — шестнадцатилетнего пэтэушника и двадцатилетнего, в прошлом судимого, бездельника — на это кончились. Они были задержаны стараниями трех экипажей ГАИ.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта