X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Радиоперехват

Жертвы рухнувших финансовых пирамид в Македонии объявили о создании комитета обманутых вкладчиков и призывают на албанский манер разобраться с нечистоплотными финансистами. Иностранные обозреватели высказали опасение, что ситуация в Македонии, которая граничит с Албанией и частично населена этническими албанцами, вполне может принять оборот, сходный с трагедией в соседней стране.

В связи с согласием Бориса Немцова войти в состав кабинета министров, возник вопрос, кто станет губернатором Нижегородской области и когда. Секретарь Центризбиркома Александр Юшенков сказал, что если Немцов (или любой другой губернатор) перейдет на работу в правительство, то на его пост в течение ближайших трех-четырех месяцев будут назначены досрочные выборы.

Государственная налоговая служба России выступает за проведение всеобщей налоговой переписи населения, предусматривающей присвоение каждому гражданину индивидуального номера.

Внеблоковый статус Украины в интересах как НАТО, Eвропы, так и России и всех стран бывшего СССР, заявил в воскресенье вечером президент Украины Леонид Кучма. Он подверг критике политику России по отношению к Украине и утверждал, что это политика агрессивная и подталкивает его страну к вступлению в НАТО.

Сильное землетрясение произошло вчера в Индийском океане в двухстах километрах к юго-востоку от самого населенного индонезийского острова Ява. В столице Джакарте сила толчков составляла 5,8 балла по шкале Рихтера.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта