X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Певец, муж певицы

Самолет с Филиппом Киркоровым и его свитой приземлился в аэропорту Рощино с опозданием на два часа. Корреспондентам объяснили, что задержка произошла по техническим причинам и не вызвана забастовкой ни свердловчан, нитюменцев. Рощинский аэропорт работы не прекращал, и авиаторы, высыпав кучкой к трапу самолета, радостно встречали певца.

На пресс-конференции Филипп полно отвечал на вопросы журналистов, хотя отметил, что устал.

— Я не ожидал, что такая трудная акция пройдет без накладок. Хотя для России это несвойственно и довольно странно. Благодаря спонсорам тур удался. Я пою живым голосом без фанеры, используя качественную аппаратуру, дабы не пролететь как фанера над Россией.

На мой вопрос о коммерческой стороне тура Киркоров ответил:

— Конечно, мой тур — не благотворительная акция, у меня есть семья, которую нужно кормить. Жена в отпуске и отправится 3 мая на Eвровидение с песенной программой «Примадонна». Шансов выиграть этот конкурс мало, здесь затронута политика. Да и нет необходимости. Eе знают все.

Последний мой приезд в Тюмень запомнился тем, что меня усиленно пытались выселить из номера вашей гостиницы «Рэдиссон Славянская» (имеется ввиду кволити-отель «Тюмень») представители местного теневого бизнеса. На меня же как залезешь, так и слезешь. Думаю», что они этого не забыли.

ПРОДОЛЖEНИE СЛEДУEТ…

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта