X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Потерялся охранник

КРИМ-КУРЬEР

Всего десять дней проработал сотрудником частного охранного предприятия 39-летний Александр Кожухарь. На одиннадцатый он потерялся. Одновременно из фирмы исчезли пистолет ПМ и 700 миллионов рублей. Eго коллеги полагают, что между этими исчезновениями есть связь. В милицию поступило заявление о краже. Александр Кожухарь объявлен в розыск. За вознаграждение.

Никакой дополнительной информации к милицейской ориентировке о происшедшем в ночь на субботу руководство охранного предприятия «Регион» сообщить курьеру не пожелало.

С одной стороны, понятно стремление не выносить сор из избы: репутация охранного предприятия зависит от безупречности его сотрудников. С другой стороны, отсутствие информации всегда порождает домыслы.

Александр Кожухарь может оказаться как преступником, так и жертвой. Много лет назад в Тюмени пропала кассирша с только что полученной в банке зарплатой. А потом выяснилось, что деньги забрали другие люди, которые похитили и убили кассиршу.

На всякий случай внимательно ознакомьтесь с приметами и фотографией разыскиваемого. Они публикуются на второй странице. На всякий случай будьте осторожны. Милиция предупреждает: человек с пистолетом может быть опасен.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта