X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Впереди — диктатура, но не пролетариата

СИБИНФОРМБЮРО

Первый удар пришелся по армии, затем будет по Государственной Думе, следом разгонят Совет Федерации, потом отменят итоги выборов губернаторов и введут прямое президентское правление — такую картину ближайшей жизни нарисовал вчера депутат Государственной Думы Геннадий Райков на пресс-конференции.

Вообще, слов было много. «Я — за недоверие Черномырдину! Я не могу верить человеку, который говорит неправду!» — так откликнулся депутат на отчет премьера Черномырдина в Государственной Думе. «Сейчас произошел финансовый крах правительства. Черномырдин (читай: правительство ) должен уйти в отставку!».

Сообщил Райков и о том, что Закон «Об отношениях края или области и входящих в их состав округов» будет принят Государственной Думой в середине июня. Благодаря чему выборы областных депутатов должны пройти в установленные сроки.

В завершение отметил, что живем мы с вами более благополучно, чем многие соседи. Сказал, что наша область одна из тех шести, где вовремя выплачивают пенсии и где полностью рассчитались в первом квартале с федеральным бюджетом.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта