X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

За кулисами игры

КУРЬEР

Перерыв для призеров

Рустам Мазитов, Анатолий Карелин, Виктор Жигадло. Вот имена лауреатов конкурса на новое название тюменского футбольного клуба, который был проведен в этом году. Все трое выбрали «Тюмень».

ФК «Тюмень» приглашает лауреатов на субботний матч нашей команды и «Зенита» — в 18.30 их встретит у стеклянных дверей стадиона пресс-атташе клуба. Сама же церемония награждения состоится в перерыве матча. Господа призеры получат абонементы на все ма1чи сезона-97 и новенькие справочники-календари «Тюмень»-97″. Как наиболее активный участник конкурса особо будет поощрен Рустам Мазитов. Eго ждет также мяч с автографами игроков и тренеров.

Правда, по нашим сведениям, новенький мяч «Селект» еще не доставлен из Москвы вместе с другим футбольным скарбом, и, по всей вероятности, болельщика Мазитова ждет еще одно награждение.

«За победу» -газета фанов

В коридоре на первом этаже стадиона футбольного клуба «Тюмень» появилась необычная фотогазета «За победу», которая изготовлена группой поддержки команды «Тюмень» из школы N 19. Мы уже сообщали, что этот небольшой., но дружный «клуб болельщиков» появился на свет благодаря учителю физкультуры Сергею Лелеко (он же редактор стенгазеты).

Среди снимков есть по-своему уникальные: юные фаны сфотографировались со своими кумирами Александром Призетко, Юрием Батуренко и другими.

А название для стенгазеты выбрано просто отличное…

Кстати, по договоренности с руководством футбольного клуба, группа поддержки посещает матчи «Тюмени» бесплатно.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта