• № 52
  • 5551

От разрядов к олимпийским медалям

Продолжается городская детская спартакиада среди учащихся общеобразовательных школ. В спорткомплексе ДСШ N 1 20-21 декабря проходило первенство по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из 33 школ. В общекомандном зачете первое место заняла школа-гимназия N 1, второе место — школа N 32, третье — школа N 22.

В личном зачете первые места заняли: по нормативу 1-го разряда — Анастасия Шабалина (шк. N 33), 2-го разряда — Светлана Юркова (шк. N 63), 3-го разряда — Ольга Тихонова (шк. N 8). Норматив юношеского разряда лучше всех выполнила Юлия Ульянова из 33 школы.

У юношей победителями стали следующие спортсмены: 1 разряд — Константин Eлисеев (шк. N 1), 2 разряд — Вадим Князев (шк. N 63), 3 разряд — Степан Маркелов (шк. N 22), юношеский разряд — Павел Тищенко (шк. N 10). Кроме того разрядные нормативы выполнили 386 школьников.