X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Перед тем как послушать или посмотреть — почитай

Все, кто увлекается музыкой и обожает видео, получат в новом году замечательный подарок от нашей газеты. После продолжительных дебатов с руководством удалось-таки пробить идею полосы для аудио- и видеоманов. Она так и будет называться — «Аудио & Видео».

Поскольку дело для нас новое, могу сообщить лишь предварительную информацию. Планируем, что на странице появятся впечатления от просмотра новых видеофильмов. Никаких соплей: читатели узнают, стоит или нет смотреть ту или иную ленту. Для избранной классики заведем рубрику «Ретроспектива». Фирмы-дистрибьюторы при желании тоже смогут поучаствовать в подготовке страницы.

Найдем место и для материалов обо всем, что происходит вокруг видеорынка, Видеопираты, порнуха, коммерческая сторона видеобизнеса — в разных ракурсах.

В музыкальной части планируем знакомить читателей с тюменскими мастерами вертушки — ди-джеями, рассказывать о самых последних и модных западных хитах, давать репортажи из ночных клубов. Продюсерские фирмы смогут напечатать на странице анонсы своих гастролеров. Eсть намерение делиться впечатлениями от прослушивания новых компашек и кассет.

И немного об авторах. Согласие сотрудничать дали такие признанные в «Курьере» знатоки по части и аудио, и видео, как Наталья Вагина и Николай Шишкин.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта