X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Старый холодный цирк

Одним — бананы, другим — картошка. Одним — Канары, другим — в деревне бабушка. Жизнь жестоко разделила нас на бедных и богатых. Разделила наших детей.

Но есть, вы догадались, место, где все равны. Это — ЦИРК. Сюда идут на праздник, ведут своих детей, как их самих водили родители много лет назад. К сожалению, за эти годы — долгие годы! — так ничего и не изменилось. Разве что столбы убрали. Помните, как «выпадало» сидеть нос к носу с этой деревянной опорой? Купол тоже заменили — фанерный на современный.

Намедни состоялось открытие очередного циркового сезона в Тюмени. Но в цирке холодно! Холодно так, что добрая часть зрителей покидает праздник задолго до его завершения. А как известно, в цирковой программе самое интересное- всегда «под занавес». Моя знакомая на одном из первых представлений сказала: «У меня после цирка всегда ладошки болят». Я заметила, аплодировала она от души. Но со второго отделения ушла, не дождалась самого эффектного зрелища на льду — замерзла. Кстати, так сделали многие, опасаясь за здоровье свое и своих детей.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта