• № 46
  • 5545

ЦСКА — «Тюмень» -3:1

Седьмое поражение подряд потерпел футбольный клуб «Тюмень» во встрече 10 тура с московскими армейцами. Первый тайм наши продержались достойно — счет был ничейным 1:1 (мяч в ворота ЦСКА провел Виктор Гончаров). Однако после перерыва армейцы прибавили и сломили сопротивление гостей, забив третий мяч на последних минутах встречи. Серьезную потерю понесла средняя линия «Тюмени» — Фишман получил красную карточку и пропустит следующий матч.

Остальные матчи принесли следующие результаты: «Черноморец» — «Алания»- 1:2, «Ротор» — «Крылья Советов» — 2:1, «Шинник» — «Уралан» — 0:0, «Зенит» — «Жемчужина» -1:0, «Локомотив» — «Динамо» — 1:0, «Торпедо» — «Балтика» — 0:0, «Ростсельмаш» — «Спартак» — 3:3. ФК «Тюмень» продолжает замыкать турнирную таблицу с 4 очками.

В следующем туре, 11 июня, нашей команде предстоит принимать на своем поле ближайшего соседа по таблице «Торпедо», оторвавшегося уже на 4 очка. Напомним, что в Тюмень автозаводцы пожалуют под предводительством нового главного тренера Валентина Иванова, сменившего на этом посту Александра Тарханова. Впрочем, новым человеком в стане москвичей Иванова, посвятившего торпедовской команде больше полжизни, не назовешь. И обольщаться, что соперника ждет кризис в связи со сменой наставника, не приходится.