X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Роликовые старты — новая дислокация

Никак не из вредности «Тюменский курьер» меняет каждый раз место проведения традиционных соревнований. Это обусловлено поиском лучшей по качеству дистанции. Соревнования на этот раз пройдут на Центральной площади Тюмени возле здания областной администрации.

Осенние старты редакция посвящает памяти тюменского конькобежца Валентина Тимофеева. Октябрьские ролики — также своеобразный подарок самим себе, в честь пятилетия газеты. Эти соревнования и частица общегородского праздника — Дня здоровья. Словом, поводов много.

Что касается участников, они уже позванивают. Уточняют время старта. А мы напоминаем, что запись на соревнования начнется в день проведения -3 октября — с 11 часов утра, старт — в 12. Главный судья соревнований — Борис Мишатин. Забеги будут проводиться с общим стартом в каждой возрастной группе, а их четыре — девочки/мальчики 8-10 лет (дистанция 50 м), 11-13 лет (100 м), 14-16 лет (150 м), юниоры и взрослые (200 м). Для участников старше 11 лет необходимо иметь справку от врача о допуске к соревнованиям.

Генеральным спонсором соревнований, как и в прошлый раз, выступает торговая марка «ЮллеН» в лице директора пивоваренного завода «Тюменский» Владимира Халямина, бывшего конькобежца, а ныне известного производственника.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта