X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Новое поколение… убивает

Наши дети такие, какими мы их воспитали. Наверное, так оно и есть, но всякий раз, сталкиваясь с жестокими преступлениями подростков, ужасаешься -откуда в них столько зверства?

На днях оперативники нашли и задержали двух парней, подозреваемых в убийстве приятеля. Случилось это накануне праздника. Компания подростков 15-17 лет привычно веселилась под звон стаканов. Денег на продолжение «банкета» не хватило, поймали своего же дворового пацана, вытряхнули его карманы, опять пили.

Пока не ушли девчонки, все было относительно спокойно, а в чисто мужской компании разгорелась ссора, перешедшая в драку. Паренька били двое — его 15-летний приятель и затесавшийся к малолеткам парень 25 лет, недавно отсидевший срок. Били страшно — отрубы и стены, кирпичом, бутылкой, давили шнуром от ботинок, несчастному буквально снесли верхнюю часть черепа. Бросили настройке, потому как дело было уже к утру. Договорились вечером, как стемнеет, увезти и закопать труп.

Убитого нашли мальчишки, игравшие днем на стройке. Садистов нашли быстро — это и спасло жизнь одному из убийц. Тот, что постарше, собирался избавиться от младшего подельника.

Неужели мы их такими воспитали?

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта