• № 46
  • 5545

«Рубин» — «Нефтяник» Ал — 1:2

Вновь тюменской команде не удалось добиться в двухраундовом поединке максимального результата. Прежде «Рубин» поделил очки с «Трактором», теперь — с альметьевским «Нефтяником».

После трудной победы накануне все настраивались на упорную борьбу во втором матче. Игра выдалась очень напряженной, с обилием единоборств. На 16 минуте, когда тюменцы имели на одного игрока больше, Сергей Коробкин броском от синей линии вывел хозяев вперед. Но едва начался второй период, как Сподаренко сравнял результат — 1:1. В дальнейшем обе команды упустили множество верных моментов для взятия ворот, пока наконец форвард «Нефтяника» Дмитриев броском с близкого расстояния не поразил цель. Замена вратаря не помогла «Рубину».

Тем не менее наша команда находится на втором месте с 15 очками и в следующих матчах 3 и 4 октября принимает аутсайдера — лениногорский «Нефтяник».