X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Школа с английским акцентом

В апреле в нашем городе официально откроется филиал Британской международной школы. Переговоры об ее создании начались полтора года назад по инициативе областной власти. Дело в том, что сотрудники многочисленных иностранных фирм, работающих в Тюмени, жалуются на проблемы с обучением детей. Британская международная школа, где преподавание ведется по европейским стандартам, должна исправить ситуацию. Для нового учебного заведения уже ремонтируется здание на улице Карской, 38.
По словам директора Британской международной школы Бетти Уолтерс, с апреля по сентябрь продолжится набор детей в тюменский филиал. На 2007-2008 учебный год будут приниматься только младшие школьники с 4 до 11 лет. Помимо востребованного у иностранцев обучения на английском языке, организуется еще и преподавание по российской программе для тюменских детей. В первые годы школа станет на платной основе обучать 50-100 детей, однако если она окажется популярной, то позже в ней откроются средние и старшие классы.
***
фото: представители Британской международной школы Брайан Спаркс, Бетти Уолтерс и заместитель главы города Сергей Кабанов.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта