X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Работа переехала

В новых цехах станкостроительного завода выпущена первая продукция – блочная котельная. Напомним, полгода назад станкостроительный завод начал переезд в промышленную зону в районе деревни Букиной. В минувшую субботу глава города устроил там выездное совещание. Генеральный директор «Тюменского станкостроительного завода» Игорь Коротких провел главу города по цехам, где за полгода сделана вся основная работа: установлено оборудование, подключены коммуникации. Параллельно на предприятии проходит процесс обновления оборудования. Сергей Сметанюк рассчитывает, что это позволит предприятию оставаться конкурентоспособным на рынке.
«Переезд для нас выгоден, – сказал Игорь Викторович. – Например, раньше мы были подключены к центральному отоплению, а здесь пользуемся газом. Это дает предприятию сущест,венную экономию. Значительно меньше будет и налог на землю».
Единственная проблема, с которой столкнулись, – работники завода с трудом добираются на новое место. Сергей Сметанюк пообещал, что к заводу сделают подъездную дорогу с освещением и, возможно, наладят автобусный маршрут.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта