• № 46
  • 5545

Ликование и шок на последней минуте

Потрясающую концовку имел вчерашний повторный матч мини-футбольного клуба «Тюмень» и столичного ЦСКА.
За 37 секунд до финального свистка Денис Абышев, брошенный в помощь Афранио, Николаю Переверзеву и Марлону, ударом с разворота заставил полный зал ликовать – 2:1!
Казалось, волевая победа в кармане – ведь в первом тайме мы сначала проигрывали, а затем отыгрались благодаря голу Ильдара Нугуманова.
Наставник армейцев Виктор Владющенков берет тайм-аут, а затем меняет голкипера на пятого полевого игрока. Когда истекали последние секунды (их оставалось ровно две), игрок молодежной сборной России Марат Азизов, оказавшись свободным у дальней штанги, повергает «Центральный» в шок.
И вновь, как и накануне, ничья с тем же счетом 2:2.
Еще два результата среды: «Липецк» – «ВИЗ-Синара» – 2:3, ТТГ-ЯВА – «Дина» – 5:4.