X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Платье для Милены

Закройте на секундочку глаза и представьте себе самое красивое свадебное платье: кружева, цветочки, рюши, все пышное и белоснежное-белоснежное… Но современные невесты легко отходят от традиций и могут появиться на свадьбе в розово-голубом, например. Как Милена Усеинова, одна из участниц полуфинала шестого тюменского фестиваля невест, который прошел 14 февраля в Тюменском цирке.
«Я работала в магазине «Золотая лавина», поэтому никто особо не удивился бы, увидев меня в белом платье, – улыбаясь, объяснила Милена, – пришлось искать оригинальное решение». И мужу, и родственникам платье пришлось по душе.
Нынешний фестиваль невест – шестой по счету, а на Руси шестой год замужества – это «чугунная» свадьба. Поэтому одна из изюминок шоу – дефиле участниц в платьях, стилизованных под чугун и ковку. Еще одна любопытная подробность: нынче на праздник невест приглашены девушки из Уфы, Нижнего Новгорода, Ярославля, Перми, Ульяновска, Новосибирска. В каждом из этих городов, в том числе и в Тюмени, в 17.30 по московскому времени прозвучали залпы в честь любви и молодой семьи.
***
фото: Милена Усеинова.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта