• № 49
  • 5548

Переверзев забивает в сборной

Свой первый гол за национальную сборную России забил капитан МФК «Тюмень» Николай Переверзев.
Во вторник он принял участие в стартовом матче «Кубка Финпромко» против белорусов. Вышел во втором тайме и играл на позиции защитника в четверке с Александром Фукиным из «Дины», армейцами Маратом Азизовым и Георгием Сомхишвили. На 37-й минуте матча Переверзев дальним ударом поразил ворота соперника, установив окончательный счет – 6:2, – сообщил «Курьеру» пресс-атташе МФК «Тюмень» Павел Девайкин.
Другие мячи в ворота белорусской команды провели Фукин и Сирило (по два), а также Сергей Малышев.
Наша сборная вышла в финал турнира в Екатеринбурге. Как и сборная Испании, не без труда одолевшая «ВИЗ-Синару» – 3:2.
Решающий матч между россиянами и испанцами, которые носят высокие титулы чемпионов мира и Европы, состоялся вчера вечером. Подробности – в следующем номере газеты.