• 07 Май
  • № 48
  • 5547

Последний буллит

Два красивейших и точных удара нанес игрок «Газовика-93» Антон Терентьев в матче против ярославского «Локомотива» в первенстве России среди юношей.
Первый из них пришелся на 32-ю минуту матча, когда наша дружина уже имела преимущество в одну шайбу. Хлестким ударом от синей линии Терентьев заставил капитулировать голкипера соперников. А первую шайбу забросил еще один герой матча – Антон Чечулин на 27-й минуте.
Третий период прошел в обоюдных атаках. Никита Садыков во второй раз заставил ошибиться наших защитников и, оформив свой дубль, сравнял счет. Произошло это за две минуты до конца матча.
В случае ничьей победитель выявляется по штрафным броскам до первого промаха. Решающий удар удался Антону Терентьеву. «Газовик-93» победил со счетом 3:2.