Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• № 52
  • 5551

Уральская прописка Кубка России

Поистине золотой удар Владислава Шаяхметова в серии пенальти позволил «ВИЗ-Синаре» завоевать Кубок России по минифутболу. Повторный финальный матч состоялся в воскресенье (в первом на своем паркете уральцы победили – 7:3, хотя разница в счете здесь не имеет значения).
В Москве динамовцы добились трудного реванша – 4:3 (мячи: Сирило, Пеле Джуниор, Келсон – два – Тимощенков, Чистополов, Прудников). Назначен овертайм. Тату выводит бело-голубых вперед, но восходящая «звезда» российского «мини» Прудников через пять минут восстанавливает равновесие. Остается пробить пенальти, и в этой лотерее нервы оказываются крепче у «ВИЗ-Синары» – 5:4!
Теперь лидер нынешнего российского чемпионата получит право представлять страну в Кубке кубков. Динамовцы же в преддверии «Финала четырех» Кубка УЕФА (это интереснейшее состязание пройдет в конце апреля в Испании) имеют возможность провести «работу над ошибками» – в последнее время чемпион России выглядит не слишком убедительно.