Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Как вам в маске дышится?

Учащиеся 38-й школы теперь знают, каково быть пожарным. Примерить боевую одежду пожарных и специальный аппарат, который помогает пожарным дышать при работе в сильно задымленных помещениях, ребятам позволили работники пожарной службы, устроившие для школьников настоящий праздник в минувшую пятницу.
На самом деле это была плановая учебная эвакуация, проведенная силами личного состава караула ОГПС-33. Условное возгорание произошло в холле, сработала система оповещения о пожаре. Прибывшие первыми члены добровольной пожарной дружины школы принесли с собой огнетушитель. А в это время учителя выводили детей из здания. Слаженные действия руководителей и работников помогли быстро и точно произвести эвакуацию.
По окончании учений ребята смогли поближе познакомиться с пожарной техникой и оснащением. Увидели своими глазами, как пожарные прокладывают рукавную линию и подают воду на тушение пожара. Поскольку пожара не было, полили газон на школьном стадионе.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта