Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Урны хорошеют

Умы рекламных агентств города согласились-таки с чиновниками, утверждающими, что пора находить новые виды наружной рекламы взамен тех, что сейчас демонтируют с улиц Тюмени – щитов 3х6 и растяжек. Новое – это бин-боксы, которые в количестве около ста единиц появились на центральных улицах города. На самом деле, немногие могут распознать под рекламными конструкциями урны для мусора. Еще бы, не каждый день видишь мусорку в остекленном металлическом корпусе. И, следовательно, в дырочку, что устроилась сбоку, сора попадает пока немного. (А может быть, горожанам попросту жаль заполнять такую красивую урну?)
Возможно, что именно за бинбоксами будущее нашей рекламы. Руководитель данного проекта в рекламном агентстве «МИР» Юлия Ковальская считает, что бинбоксы – это идеальное слияние бизнеса и социальной ответственности. К тому же и цена за размещение рекламы на них не высока. Уже сегодня, по словам Ковальской, спрос превышает предложение. И в скором будущем такие вот рекламные урны появятся не только на улицах Ленина и Республики, но и на Первомайской, Герцена, Орджоникидзе, Пермякова. Будет меньше мусора и больше красоты.
***
фото: не проходите мимо, оставьте свой след.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта