Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Занесло на $40 000

Пока автоинспекция занята вопросами собственной безопасности, на улицах творится беспредел.
Вчера по улице Запольной яркокрасная «Мазда» RX-8 искалечила три машины, включая себя самое. «Занесло», – объясняет парень в белой рубашке, который находился в «Мазде». И смеется. Есть отчего смеяться. Если бы не подушка безопасности, к месту аварии пришлось вызывать не только милицию, но и «труповозку».
Авария произошла в нескольких шагах от пешеходного перехода и знака, который напоминает водителям, что на этом отрезке пути постоянные пробки.
Судя по характеру повреждений, престижная «Мазда», скоростная, с роторным двигателем, «заточенная под спорт» и способная развивать 200 километров в час, двигалась по Запольной с приличным ускорением. Когда ее «занесло» (на абсолютно сухом асфальте?), «Мазда» врезалась в стоявшие у обочины две машины «Жигули» – пятнадцатой и седьмой моделей, одна из которых с курганскими номерами. Теперь мишеням предстоит капитальный ремонт. А скоростная игрушка, стоимостью не менее сорока тысяч долларов, вряд ли подлежит восстановлению.
«Мазда», говорят, единственная в Тюмени машина такого типа, по нашим данным, была совершенно исправна. Буквально на днях этот автомобиль, доставленный из Германии, прошел техосмотр.
Курьер
***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта