• № 52
  • 5551

Югорск. Битва №1

Вчера мини-футбольная «Тюмень», казалось бы, безнадежно проигрывая ТТГ-ЯВА (1:5 в середине второго тайма), сумела нагнать страха на соперника и едва не догнала.
И все же 3:5 в первом из двух поединков дерби «Север — Юг».
Тюменцы открыли счет (Юрий Фицак на 6-й минуте). Но затем трижды пропустили в первом тайме (Лима, Робиньо и Вячеслав Москаленко).
И еще был крайне неудачный отрезок игры между 30-й и 33-й минутами, когда Александр Черник и вновь Лима забили еще дважды. Неужели запахло разгромом? Ничуть не бывало! Сначала Денис Абышев использовал отличный пас Сергея Марадуды, а затем на предпоследней минуте матча Олег Исаев сделал счет 3:5. Но времени на погоню просто не хватило…
Отметим, что «Тюмень» играла без Николая Переверзева и Леандриньо (бразилец, правда, сегодня должен выйти на площадку).
О повторном поединке соперников — в завтрашнем номере газеты.
К 21.00 среды в суперлиге завершился еще один матч: в Нижнем Тагиле «ВИЗ-Синара» обыграла ЦСКА — 5:2.