• № 52
  • 5551

«Газовик» – «Торос» – 3:7

Вчера в повторном поединке ослабленная потерями тюменская команда потерпела чувствительное поражение. Наши все время были в роли догоняющих: 0:1… 1:2… 1:3… 2:3… 2:4. Но в последнем периоде игра превратилась в избиение: «Торос» довел счет до сокрушительных 2:7. И лишь на последней минуте Александр Архипов чуть сократил это огорчительное отставание.
Наша команда вынужденно играла в три пятерки. На сей раз в тени были нападающие. Остальные две шайбы в ворота хоккеистов Нефтекамска забросили защитники – Андрей Лопатин и Александр Осипов. Сыграть лучше без Смирнова, Петрова, Лескина, Исакова не получилось…
Другие результаты среды: «Казахмыс» – «Металлург» – 4:5 ОТ, «Зауралье» – «Ижсталь» – 1:2, «Барыс» – «Спутник» – 3:1, «Южный Урал» – «Ермак» – 2:1, «Мечел» – «Казцинк-Торпедо» – 2:6.