• № 46
  • 5545

Чей барабан празднует победу

Вчера в повторном поединке МФК «Тюмень» уступил «ВИЗ-Синаре» – 1:4. В первом тайме гости из столицы Урала выглядели более заряженными на борьбу и повели в два мяча. Причем во втором случае не слишком уверенно сыграл наш молодой голкипер Георгий Замтарадзе. После перерыва он уступил место в воротах бразильцу Эрику.
Игра «Тюмени» разительно отличалась во втором тайме – мощь, напор, ярость. Именитые гости только оборонялись, но выстояли. Нервная игра привела к обилию фолов, и следующие два мяча в наши ворота были забиты после 10-метровых штрафных игроком сборной России Павлом Чистополовым. На последней минуте бразилец Леандриньо чуть подсластил горечь поражения – 1:4.
Любопытно, что болельщики обеих команд принесли по большому барабану, и весь матч проходил под нескончаемый грохот «тамтамов».