Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• № 46
  • 5545

Вице-чемпион не смог одолеть «Тюмень»

Два маленьких шедевра в исполнении Афранио не позволили вчера «ВИЗСинаре» взять верх над ослабленной «Тюменью». Наши потери были внушительны: травма Николая Переверзева, дисквалификация Леандриньо и основного голкипера Эрика… В ворота встал Георгий Замтарадзе, почти не имевший игровой практики. И если в первом тайме чуть нервничал, то во втором сыграл сверхнадежно.
На 2-й минуте Афранио в падении головой забил гол-красавец, замкнув прострел Максима Набокова. Однако затем вице-чемпион страны и финалист Кубка УЕФА завладел инициативой и дважды использовал свои шансы (игроки сборной России Дамир Хамадиев и Владислав Шаяхметов).
Во втором тайме соперники бились, что называется, до гола. И вот на 35-й минуте «Афра» заставил зал взреветь от восторга своим пушечным ударом со средней дистанции. Еще один футболист национальной команды России – вратарь уральцев Сергей Зуев был бессилен отразить этот чудо-выстрел.
Концовка получилась необыкновенно драматичной, но вырвать победу не суждено было ни тем, ни другим – 2:2.