• № 52
  • 5551

Кубок без сенсаций

Почти все гранды мини-футбольной суперлиги без проблем пробились в четвертьфинал Кубка России.

Тюменский регион в нем будет представлять югорский клуб ТТГ-ЯВА, уверенно переигравший «Мытищи» — 7:1. Причем бразильский легионер северян Эдер забил по голу в чужие и свои ворота.

МФК «Тюмень» уступил «Дине» с тем же счетом, что и в первом поединке -1:3. (Подробности этого матча — на стр. 4). Остальные результаты: «Динамо» — «Звезда-Истлэнд» — 5:0, «Спартак-Щелково» — «Синтур» — 7:3, «Спартак» М — «Липецк» — 6:2, «ВИЗ-Синара» — «Саратов» — 8:1. Питерский «Стаф-Альянс» не смог вовремя прибыть на игру в Норильск, она перенесена.

В одной четвертой финала 16 и 29 декабря сыграют «Динамо» — «Дина», «Спартак-Щелково» — «Спартак» М, ТТГ-ЯВА — «ВИЗ-Синара», ЦСКА — победитель пары «Норильский никель» -«Стаф-Альянс».