• № 46
  • 5545

Абышев забивает чемпиону

Немало стараний пришлось приложить чемпиону страны московскому «Спартаку» 4 декабря, чтобы одолеть на родной площадке неуступчивую команду Александра Попова в четвертом туре чемпионата России по мини-футболу.

МФК «Тюмень» уступил дружине Eвгения Ловчева лишь в один мяч — 1:2. Правда, единственный гол в ворота москвичей лучший бомбардир «Тюмени» Денис Абышев провел на последней минуте. Все же стоит похвалить наших ребят за характер. А вот 5 декабря с московской «Диной» побороться на равных получилось только в начале. После первого тайма подопечные Виктора Папаева вели 3:1 (у наших отличился Алексей Баклыков). После перерыва Анатолий Мартовский ударом с 6-метрового сокращает разрыв до минимума — 2:3. Но вскоре Коридзе так же точно бьет с 6 метров. За последние пять минут москвичи забили еще трижды — 2:7. Сегодня МФК «Тюмень» играет с «ГКИ-Газпромом».