• № 49
  • 5548

Забивать надо. На носу плей-офф

Второй матч 19-го тура PARI-Суперлиги по мини-футболу, который был перенесен (из-за траура), сыграли вчера в спорткомплексе «Центральный». Первую игру с командой «Норильский никель» «Тюмень» выиграла со счетом 2:0. А вчерашний матч проиграла 1:3.

Когда после второго тайма стало ясно, что оборону соперника не так легко пробить, тренер «Тюмени» Денис Абышев решил рискнуть и выпустить пятого полевого. После чего забили пенальти, но на этом все.

«Норильский никель», по словам Андрея Соколова, был хорош как с мячом, так и без мяча: закрывали зоны, все доигрывали, создавали моменты. Так Андрей сказал после матча.

После сегодняшнего поражения шансы занять четвертое место в турнирной таблице минимальны. Последний тур МФК «Тюмень» сыграет на выезде с Ухтой, которая уже решила свои задачи в регулярке.