Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Новогодний тюнинг

В это воскресенье на площади 400-летия Тюмени яркими огнями сверкала не только елка…

Дождавшись, пока на улице стемнеет, на площадь съехались участники конкурса «Новогодняя фан-тазия-2009» — на своих автомобилях. К шести часам вечера автомобилисты уже заканчивали последние приготовления — одни проверяли аккумуляторы, к которым подключены гирлянды; другие — закрепляли мешок с подарками на крыше машины, а кто-то — внутри салона при помощи проектора организовывал звездное небо…

В общем, классическим тюнингом не обошлось, горожане к оформлению своих автомобилей отнеслись со всей ответственностью -творчески.

Из девяти машин-участников представители Центральной управы особенно отметили две: большой эвакуатор организации «Сад» и внедорожник Надежды Клипач.

В кузове эвакуатора — сани Деда Мороза, в которые запряжены… светодиодные олени. Рядом — елочка. По словам Виктора Беловского, зам. директора «Сада», елочка — в горшке, после конкурса ее обязательно вернут в питомник.

А Надежда Клипач представила свой автомобиль в образе симпатичной избушки — с крышей и окошечками.

После церемонии награждения все машины дружной сверкающей колонной проехали по центральным улицам. Говорят, яркие машины то тут, то там видели в городе до самой ночи.

***
фото: избушка Надежды Клипач;эвакуатор Деда Мороза.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта