Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Те же и трое новичков

Сергей Подпалый официально стал новым главным тренером ФК «Тюмень». То, о чем мы говорили давно, свершилось на финише года.

Как сообщила пресс-служба футбольного клуба, помогать Подпалому в тренерском штабе будут Равиль Умяров, Сергей Никифоров, Дмитрий Емельянов и Виктор Гауе.

Подписаны контракты с тремя новыми футболистами. Это защитники Дмитрий Пучков (1982 г.р.) и Игорь Калешин (1983) — оба из новороссийского «Черноморца». А также полузащитник Алексей Ан-тонников (1983), игравший за белгородскую команду «Салют-Энергия».

Продлили контракты с нашим клубом нападающий Иван Лужников (эта новость, наверняка, обрадует многочисленных поклонников голеадора), игроки средней линии Сергей Симонов и Денис Куликов.

Остаются в команде Даниил Ахметов, Олег Власюк, Сергей Кошелев, Сергей Локотаев, Артемий Огарков и Константин Фишман. Имеют действующем контракты с ФК «Тюмень» Виктор Тренев и Дмитрий Зарва.

Как рассказал Сергей Подпалый, сбор в Омске «прошел нормально. Все, что планировали, мы провели». По словам Сергея Ивановича, на следующие сборы, уже в новом году, будут приглашены те футболисты, «которых мы хорошо знаем». Кроме того, будет дан шанс некоторым молодым игрокам, которые в эти 10 дней тренировались в омском манеже вместе с остальными.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта