X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Женат, двое детей

.А еще новый руководитель следственного управления СКР по Тюменской области генерал-майор юстиции Александр Кубляков предпочитает ездить на личном автомобиле. Поэтому подчиненные могут не сразу заметить его визит в районный отдел.

— Большое внимание во время таких визитов я уделяю тому, как в отделе общаются с посетителями и принимают заявления, — сказал вчера во время знакомства с сотрудниками регионального управления Александр Александрович. — За неподобающее отношение к обращениям заявителей спрашивать буду строго. Об этом же самом я говорил и руководителям отделов в Тверской области…

До приезда в Тюмень генерал Кубляков возглавлял тверское следственное управление СКР. А родился он в Тамбовской области в 1972 году, в 1989-м окончил школу, поступил в Тамбовское высшее военное командное училище химической защиты, позже окончил еще и военный университет Министерства обороны РФ по специальности «юриспруденция». Работал в Черемушкинской межрайонной прокуратуре города Москвы, затем был переведен в Генеральную прокуратуру РФ…

Женат, есть сын и дочка, готов работать 24 часа в сутки. По крайней мере, своим подчиненным сказал, что на телефон отвечает круглосуточно и в любой момент по любым вопросам может принять их в своем кабинете.

Тем временем бывший начальник нашего управления генерал-лейтенант юстиции Михаил Богинский уже приступил к исполнению обязанностей руководителя следственного управления СКР по Свердловской области.

Александр Кубляков представляется личному составу СУ СКР по Тюменской области. Александр Тарасов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта