X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

1 мая — День Весны и Труда

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Этот день является символом созидания и весеннего возрождения, поводом еще раз выразить свое уважение к человеку труда. Он объединяет всех, кто честной и добросовестной работой создает благополучие своей семьи, силу региона и славу нашей страны.

Тюменская земля знаменита своими трудовыми традициями. И сегодня этот праздник объединяет всех, кто любит родной край и готов трудиться для его благополучия, символизирует нашу солидарность.

Благодарю всех людей труда! В какой бы сфере вы ни работали, вы создаете будущее родного края! Уверен, мы вместе сделаем все, чтобы это будущее было счастливым.

Пусть этот праздник принесет в каждый дом радость и надежду, хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне. Крепкого вам здоровья, счастья, успехов и благополучия!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай — замечательный праздник солидарности, уважения к человеку и утверждения духовных ценностей. С первым майским днем мы традиционно связываем свои надежды на добрые перемены в жизни каждого из нас и всего общества.

Мы по праву гордимся своей уникальной областью, славной историей и современными достижениями, верим в будущее сибирской земли и ее жителей. Благодаря труду и таланту тюменцев область занимает ведущие позиции в рейтинге регионов по многим показателям. Успешное выполнение социальных программ позволяет региону быть российским лидером по уровню и качеству жизни населения, показывать пример успешной реализации экономического, интеллектуального и духовного потенциала нашего края.

В этот день хочется выразить благодарность и признательность землякам за большой вклад в социально-экономическое развитие области. Особые теплые поздравления и добрые пожелания — уважаемым ветеранам. Они успешно продолжают славные трудовые традиции, являются нашей гордостью, духовной и нравственной опорой, примером для молодых поколений.

К сожалению, в нынешнем году есть определенные сложности в проведении первомайского праздника. Уверен, мы с вами преодолеем любые трудности и обязательно вернемся к привычному формату первомайского праздника.

Желаю всем тюменцам крепкого здоровья и счастья, успехов в делах на благо родной земли!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Уважаемые тюменцы!

Поздравляю вас с Первомаем — праздником Весны и Труда!

У нас в стране этот любимый многими день отмечается нынче в 130-й раз! Он является символом вступившей в права весны, стремления людей к миру, созидательному труду и благополучию.

В нынешних условиях мы особенно остро прочувствовали роль и значимость труда в жизни каждого из нас. Именно работа, профессиональная реализация делает человека «человеком творящим», позволяя нам испытывать удовлетворение от процесса и результата своих трудов. А работа в коллективе еще и дает нам чувство принадлежности к чему-то большему, чем мы сами, — к команде, к решению больших задач, которые, возможно, изменят будущее…

Дорогие земляки! Хочу пожелать вам использовать бесценный временной ресурс продуктивно: избавляйтесь от старого и ненужного, учитесь новому, развивайте способности, укрепляйте семейные отношения… словом, аккумулируйте энергию для нового этапа своей жизни! Здоровья, веры в свои силы, успехов в делах, добра и мира каждой семье!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта